• 27 апреля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской Стороны, д. 37

Переходим в онлайн — на Северо-Западе! Региональная конференция Эвотора для партнеров

Регистрация на событие закрыта

Добрый день!

К сожалению, регистрация на конференцию уже закрыта, но Эвотор всегда открыт для вас! Если вы хотите стать нашим партнером и продавать смарт-терминалы и сервисы Эвотора своим клиентам, пожалуйста, напишите нам на адрес partners@evotor.ru и мы предоставим все необходимые материалы для начала сотрудничества. Мы также включим вас в нашу рассылку, чтобы вы смогли оперативно получать наши материалы и анонсы.

Другие события организатора

2549 дней назад
27 апреля 2017 c 9:30 до 18:00
Санкт-Петербург
Большой проспект Петроградской Стороны, д. 37

Переход на онлайн-кассы в самом разгаре – с 1 февраля по 1 июля предстоит заменить или модернизировать более 1 миллиона касс, многие – в сегменте малого бизнеса. Мы проводим серию однодневных региональных конференций для наших партнеров, объединенных общей концепцией «Переходим в онлайн!». Вместе обсудим готовность к 54-ФЗ, законодательные и технологические изменения, новые бизнес-модели на этом рынке, а также возможности, которые дают нашим партнерам смарт-терминалы и вся экосистема Эвотор. 

Мы приедем на конференцию большой командой, чтобы пообщаться с каждым партнёром лично и ответить на сложные и острые вопросы. Будут наши топ-менеджеры и руководители по продажам, маркетингу, разработке, сервису, а также представитель нашего оператора фискальных данных «Платформа ОФД» — вы сможете задать вопрос любому.

 

Дата и место проведения

Конференция для партнеров пройдет 27 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге, в отеле Введенский. Адрес — Большой проспект Петроградской Стороны, д. 37.

Начало — в 10:00, окончание — в 18:00. Регистрация участников и приветственный кофе — с 9:30. 

 

Представляем программу! 

Программа построена таким образом, чтобы ответить на большинство вопросов по продукту Эвотор и коммерческим условиям, а также создать все возможности для развития ваших продаж. Если есть что-то, на что вы хотите обратить отдельное внимание, напишите, пожалуйста, на адрес sa@evotor.ru

09:30…10:00 — Сбор и регистрация участников, приветственный кофе

10:00…10:10 — Открытие конференции.

10:10…11:00 — Андрей Романенко, генеральный директор и сооснователь компании «Эвотор». 54-ФЗ: переходим в онлайн. Развитие и планы Эвотора в рамках реформы 54-ФЗ. Как мы развиваем производство и удовлетворяем спрос.

11:00…11:30 — Сергей Андрияшкин, маркетинг-директор. Эвотор: клиент, продукт. Почему малый бизнес покупает Эвотор? Поговорим о том, как мы видим рынок, клиента и его потребности — из этого следует, как позиционировать и продавать «Эвотор». 

11:30…12:10 — Борис Перцев, региональный менеджер в Северо-Западном Федеральном округе. Партнерская программа Эвотора — как заработать с Эвотором? Расскажем, как мы работаем с партнерами по всей стране и помогаем им заработать на продаже смарт-терминалов и приложений. Обсудим ценовую политику и контроль соблюдения рекомендованных розничных цен. Затронем вопросы CRM и ретробонусов, маркетингового фонда и компенсаций за приложения. Обсудим развитие собственной партнерской сети Эвотора. 

12:10…12:30 — Кофе-брейк

12:30…13:10 — Дмитрий Савельев, директор по сервису и технической поддержке. Строим сервис с партнерами. Развитие сервисной сети и сервисной политики, передача обращений на партнеров.

13:10…14:00 — Александр Жалнин, директор управления по развитию облачных сервисов. Как подключать новые функции и возможности, не меняя кассу. Поговорим о магазине приложений: как мы формируем цены, как на приложениях зарабатывают наши партнеры, на каком этапе находится развитие платформы и куда мы идем. Наши приглашенные спикеры — разработчики приложений МойСкладBooster1C Розница1С Интеграция и поддержка, QuickResto, Трактир и Далион уже доступных для загрузки — расскажут о своем опыте, планах и крутых возможностях своих приложений. 

14:00…14:45 — Обед

14:00…14:25 — Сергей Андрияшкин, директор по маркетингу. Маркетинг-поддержка: рекламная кампания, компенсация маркетинговых активностей партнерам.

14:25…15:10 — Никита Топоров, менеджер по продажам, «Платформа ОФД»Новые возможности для партнеров. «Платформа ОФД» расскажет о новых возможностях, которые оператор фискальных данных открывает для партнеров, о ценах и механизмах работы; о том, как работает Личный кабинет Партнера и Личный кабинет Клиента; какие дополнительные сервисы и предложения от «Платформа ОФД» будут реализованы в ближайшее время

15:10…17:45 — Бизнес-игра «Потребности клиента и аргументация продаж». Что волнует владельца кассовой техники? Какие запросы он предъявляет к кассовой технике, ОФД и ЦТО? Какие продукты и как ему можно их продать? Работа с возражениями. Возьмем разные торговые точки и сферу услуг и попробуем проработать продажу.

17:45…18:00 — Подведение итогов конференции.

 

 

Выставка оборудования и консультации

В течение всего мероприятия будет работать выставка оборудования Эвотора, а также партнерский стол оператора фискальных данных «Платформа ОФД».

 

Стоимость и условия участия

Участие в конференции — бесплатно — при условии предварительной регистрации. 

Организаторы не предоставляют участникам из других городов проживание и трансфер. 

 

Контакты организаторов

Электронная почта: sa@evotor.ru

 

До встречи на партнерской конференции Эвотора на Северо-Западе!

Официальный хэштег мероприятия: #ЭвоторПартнерам

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше